Rainbow Magicland (Domenica 20 Agosto) **A partire da 28 Euro ** @ Viaggi in Bus dalla Campania, Naples [20 agosto]

Rainbow Magicland (Domenica 20 Agosto) **A partire da 28 Euro **


55
20
agosto
06:00 - 20:00

 Pagina di evento
Viaggi in Bus dalla Campania
80121 Napoli
---------RAINBOW MAGICLAND--------
Bus dalla Campania per Raimbow Magicland domenica 20 Agosto 2017.
Partenze da: Campagna, Eboli, Battipaglia, Salerno,Nocera Inferiore, Castellammare di Stabia, Torre del Greco, Napoli e Caserta.

*Campagna (Piazza Mercato ore 6:00) -------> 35 EURO
*Eboli (Piazza della Repubblica ore 6:15) ---->35 EURO
*Battipaglia (Piazzola Ospedale ore 6:30) ---->35 EURO
*Salerno (Parco Pinocchio ore 7:00) ----------> 35 EURO
*Nocera Inferiore (uscita autostrada ore 7:15) --->35 EURO
*Castellammare di Stabia (ospedale uscita superstrada 7:35 ----> 30
EURO
*Torre del greco (uscita autostrada, rotonda via cavallo ore 7:55) ----> 28 EURO
*Napoli (Hotel Ramada via Galileo Ferraris ore 8:20) -----> 28 EURO
*Caserta (Uscita Autostrada Caserta Nord A1 ore 8:40) ----> 28 EURO

Il prezzo comprende bus andata e ritorno + ingresso al parco divertimento

Per info e prenotazioni:
➡ 3342095158 (anche whatsapp)
➡ 3312567457 (anche whatsapp)
➡ 3317746991 (anche whatsapp)

RITORNO:
Partenza alla chiusura del parco: ore 18.00
Discussione
image
Solo gli utenti registrati possono lasciare commenti.
Effettua una veloce registrazione o autorizzazione.

Eventi prossimi @ Viaggi in Bus dalla Campania:

Bus Eurochocolate 2017 (Domenica 22 Ottobre) - Bus Dalla Campani
Viaggi in Bus dalla Campania
Michele Bravi - Napoli (Sabato 11 Novembre) - Bus dalla Campania
Viaggi in Bus dalla Campania
Mercatini al Castello di Limatola (26 Novembre) - Viaggi in Bus
Viaggi in Bus dalla Campania
Bus Caparezza Napoli (28 Novembre) - Viaggi in Bus Dalla Campani
Viaggi in Bus dalla Campania
Mercatini a Roma 8 Dicembre - Viaggi in Bus dalla Campania
Viaggi in Bus dalla Campania
San Gregorio Armeno (9 Dicembre) - Viaggi in Bus Dalla Campania
Viaggi in Bus dalla Campania
Nex Max Renga EBOLI (31 Gennaio) - Viaggi in Bus Dalla Campania
Viaggi in Bus dalla Campania
Jovanotti 25-26 Maggio 2018 EBOLI - Viaggi in Bus Dalla Campania
Viaggi in Bus dalla Campania

Eventi più atteso in Napoli :

Aperitour al Centro Storico!
Napoli - Centro Storico
Sagra della castagna MONTELLA
I Viaggi in bus da Napoli
Da Basquiat a Warhol: in mostra “Le mille luci di New York”
Gallerie D'italia - Palazzo Zevallo Stigliano
Dracula e altri demoni di Napoli + ragù - Tour esoterico
Piazza Santa Maria la Nova, 80134 Napoli NA, Italia
Concerto al buio di piano e violino
Galleria Borbonica
Halloween napoletano tra Dracula, diavoli e fantasmi con aperitivo!
Chiesa di Santa Maria la Nova
Ellen Allien & Monika Kruse at Club Partenopeo
Club Partenopeo
Fabri Fibra live "Fenomeno tour" Napoli
Teatro Palapartenope
Niccolò Fabi alla Feltrinelli di piazza dei Martiri
Eventi la Feltrinelli Napoli
Gli eventi più popolare nel tuo newsfeed!