Rainbow Magicland (Domenica 20 Agosto) **A partire da 28 Euro ** @ Viaggi in Bus dalla Campania, Naples [20 agosto]

Rainbow Magicland (Domenica 20 Agosto) **A partire da 28 Euro **


54
20
agosto
06:00 - 20:00

 Pagina di evento
Viaggi in Bus dalla Campania
80121 Napoli
---------RAINBOW MAGICLAND--------
Bus dalla Campania per Raimbow Magicland domenica 20 Agosto 2017.
Partenze da: Campagna, Eboli, Battipaglia, Salerno,Nocera Inferiore, Castellammare di Stabia, Torre del Greco, Napoli e Caserta.

*Campagna (Piazza Mercato ore 6:00) -------> 35 EURO
*Eboli (Piazza della Repubblica ore 6:15) ---->35 EURO
*Battipaglia (Piazzola Ospedale ore 6:30) ---->35 EURO
*Salerno (Parco Pinocchio ore 7:00) ----------> 35 EURO
*Nocera Inferiore (uscita autostrada ore 7:15) --->35 EURO
*Castellammare di Stabia (ospedale uscita superstrada 7:35 ----> 30
EURO
*Torre del greco (uscita autostrada, rotonda via cavallo ore 7:55) ----> 28 EURO
*Napoli (Hotel Ramada via Galileo Ferraris ore 8:20) -----> 28 EURO
*Caserta (Uscita Autostrada Caserta Nord A1 ore 8:40) ----> 28 EURO

Il prezzo comprende bus andata e ritorno + ingresso al parco divertimento

Per info e prenotazioni:
➡ 3342095158 (anche whatsapp)
➡ 3312567457 (anche whatsapp)
➡ 3317746991 (anche whatsapp)

RITORNO:
Partenza alla chiusura del parco: ore 18.00
Discussione
image
Solo gli utenti registrati possono lasciare commenti.
Effettua una veloce registrazione o autorizzazione.

Eventi prossimi @ Viaggi in Bus dalla Campania:

Baccanalia 2017 (Sabato 19 Agosto) - Bus dalla Campania
Viaggi in Bus dalla Campania
Bus Raduno FanClub Laura Pausini (Sabato 16 Settembre)- Campania
Viaggi in Bus dalla Campania

Eventi più atteso in Napoli :

Arenile presenta Francesco Gabbani in concerto
Arenile di Bagnoli
Caserta di Notte: Visita alla Reggia
Anima di Napoli
Il Gran Ballo di Cenerentola
Teatro San Carlo
Santificazione della Pizza
Napoli, Campania, Italy
Capodimonte by night tra arte e cibo!
Museo Nazionale di Capodimonte
Cristina D'Avena a Napoli
Arenile di Bagnoli
Aperitivo sotto le stelle
INAF Osservatorio Astronomico di Capodimonte
Justice-Woman World Tour
ETES Arena Flegrea
Back to the Style - International Graffiti Jam - Naples
Back to the Style
Fabri Fibra live "Fenomeno tour" Napoli
Teatro Palapartenope
Gli eventi più popolare nel tuo newsfeed!